Дата рожденя: 12/06/1967 Вопрос:Здравствуйте..брак разваливается..прямо на глазах..прожили...с 88года..по всякому...а теперь обоим кажется что уже и сохранять нечего...я Татьяна 12.06 67..он Сергей - вопрос №1439361

27.07 66г.р… Есть ли смысл… бороться за что.то или уже проще… разойтись… в разные стороны… устали уже оба!!! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Между вами есть третье лицо которое успешно участвует в браке на стороне мужа.Вы знаете эту женщину… она младше вас, вам нужно поговорить с друг другом, иначе разбитые чувства обеспечены..

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена