Иркутская область

Получу деньги для покупки недвижимости - вопрос №1439460

Ответы

Здравствуйте.
Правильно заданный вопрос половина ответ.
Или Вам в категорию Эзотерика.
И напишите подробнее о себе.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Татьяна

нет, не получите. вероятность того, что у вас просто так без усилий появится огромная сумма денег равна 0,00%. это простой математический расчет. но приобрести жилье реально (вам повезло, что вы живете не в Москве!). чтобы приобрести квартиру, надо сначала рассчитать, насколько она нужна вам именно сейчас (позволяют ли нынешние жилищные условия подождать и накопить деньги). если нет, то имеет смысл промониторить условия ипотеки (только в рублях!) в разных банках региона. выбрать оптимальный вариант и подумать, сможете ли вы вносить ежемесячные платежи.
если есть желание научиться зарабатывать больше, обращайтесь в чат, есть бесплатные сообщения.
всего вам доброго!