будет ли у меня когда-нибудь семья дети муж ? и если да то когда? Анна 22.11.1981 год родилась утром в 8-30 в городе иваново . - вопрос №1439484

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам поможет только обряд и работа над собой, карты указывают причины  нарушение семейного канала  и  нет дороги на замужество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, в вашем случае было бы неплохо сделать ритуал на замужество. Шансы у вас не большие., насчет самостоятельного замужества.Плюс в вашем окружении мужчины одного типа, вам для брака не подходящие.