Дата рожденя: 19/09/1971 Вопрос:муж живёт на две семьи а она его только использует манипулирует ребёнком и ему изменяет он не понимает этого помогите - вопрос №1439524

Ответы

НЕ очень понятно какой помощи вы хотите. Даже данных вашего мужа и другой женщины не предоставили. Помощь оказывается только в чате в рамках платной консультации.В разделе общих вопросов магическую работу проводить невозможно.