Дата рожденя: 27/11/1996 Вопрос:я не знаю что мне делать,раньше я очень хорошо общалась с одним парнем,мы с ним поцеловались,и не один раз,но есть большой ньюанс у него есть девушка,он постоянно на - вопрос №1439527

меня смотрит улыбается мы с ним общаемся, но я его очень люблю, и не знаю что мне делать(

Ответы

своего парня вы встретите случайно… примерно в эти полгода… а этого… это так пустяки… отвадьте его от себя…

@ SOFIA CHERNAYA