Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правда ли есть у меня братья или сестры по линии матери? И как скоро я выйду замуж. Опишите, пожалуйста, этого человека. С уважением, Ольга, 28.11.1990, Луганск - вопрос №1439535

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет… этого не вижу… а вот по линии отца… есть и даже по-моему вы не знакомы..
замужество ваше будет года через полтора-два… все получится быстро

спасибо и вас с праздником…
есть и брат и сестра… Замуж выйдете однозначно… Человек  с оружием сейчас
Здравствуйте Ольга, по вашему первому вопросу выпали Туз жезлов-Король кубков, карты показали на одного брата, вероятно он старше вас.
По второму вопосу — брака на ближайшие годы не вижу, хотя отношения будут, но серьезными и устойчивыми их назвать трудно, даже возможны обман и хитрость в отношниях. Однако, через 4-5 лет возможны отношения любовного порядка, но похоже между вами будет расстоние, сейчас трудно сказать, во что они могут перевоплотиться для вас в конечном итоге.
С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия