Дата рожденя: 19/11/1975 Вопрос:Подскажите пожалуйста к чему снится бывшая жена, причем она во сне гораздо старше и старее? - вопрос №1439576

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит с  ней связаться, вполне возможно она заболела и если у вас сохранились хорошие отношения — окажите  ей помощь.
Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Ваш сон означает, что ваша бывшая жена переполнена негативными эмоциями. Такими, как злоба, ненависть, зависть...
Всего вам доброго!

Натали