Здравствуйте!Я немагу поставить драйвер от принтера canon MF3010 ВСТОВЛЯЮ ДИСК С ДРАЙВЕРОМ ПРИНТЕРА нажимаюустановачное приложения выходит акно(с В... - вопрос №1439577

текущей среде невазможно начать установку. Проверьте стартовые условия установкиюЧто делать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какая операционная система у Вас? Загрузите последний драйвер для Вашего устройства:
www.canon.ru/support/consumer_products/products/fax__multifunctionals/laser/laserbase_mf_series/i-sensys_mf3010.aspx, выбрав из списка Вашу операционную систему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Установить, обновить системные компоненты.
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable PackageHybrid x86 & x64
Download Microsoft .NET Framework 4.5.2
не сможете сами пишите в чат…