В середине апреля мнет предстоит встреча с человеком, которого давно не видела.Как пройдет встреча, чего от нее ждать? - вопрос №1439655

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Позитивно пройдёт и Вы узнаетемного информации интересной для Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не указали данные, а это  имена и даты рождения обоих.

Выпавшая карта, показала, что встреча вас особо не порадует. У мужчины есть отношения с другой женщиной, менять, что либо в своей жизни он не будет. У вас только останется осадок печали и разочарования.

@ SOFIA CHERNAYA