есть ли на мне сглаз?и как снять? Ирина ,17.06.1983г - вопрос №1439813

Лучший ответ по мнению автора

А по картам — нет на вас никакого магического воздействия.Просто жизненные обстоятельства.Нет тех возможностей, что бы исполнились ваши желания.Но со временем или возможности появяться, или просто желания изменяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина только по имени и дате рождения что либо сказать не то что трудно но и не возможно. Нужна диагностика и фото