Крик души просто. Пожалуйста, посмотрите, помирюсь ли я с любимым человеком, с которым я сейчас в ссоре? Будем вместе? Пожалуйста - вопрос №1439831

Анжелика 17.01.1994 Артём 04.07.1994 фото не могу прикрепить почему-то.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Артем в сильной обиде, хочет побыть в одиночестве. Примерение будет, при Вашей инициативе. И примерение будет не легким. Всего доброго.