Здравствуйте! Очень часто снится человек,с которым рассталась два года назад.Что это может означать? Оксана.24.02.1975 г. - вопрос №1439873

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Сны про бывших означают незавершенность отношений, каких-то дел. Чтобы сны прекратились, надо все доделать и завершить.
Еще такие сны могут мучить потому, что у вас с бывшим сохранилась энергетическая привязка. От нее тоже надо избавляться.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он о вас вспоминает вы о нём думаете, если во сне он к вам с улыбкой значит у вас ещё будут пересечения в жизни в качестве пары.