Что мужчина ждет от меня? Ждет мои смс и звонка? Какие чувства и эмоции в мою сторону? Что на сердце обида или вина? Что будет между нами в ближайшие 2 месяца? Что ждать от него? - вопрос №1439911

Как отреагировал на то, что я перестала писать ему? В чем причина он считает?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, у мужчины просматривается обида, вины особо не чувствует.Он сейчас сам не пойдет на контакт.считает что Вы не правы во многом.А то что не пишите, считает что ведете себя так специально.Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.