Чем заняты мысли мужчины и кто у него на сердце? Что между нами? И что будет? Останемся ли мы вместе? Суждено нам быть вместе? Как будут складываться отношения в течение года? - вопрос №1439982

Будет брак, дети?
Или у меня будет другой мужчина? Как скоро?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, Вы не зря спрашиваете об отношениях в течение года. Андрей сейчас проживает очень активный год, наполнен страстью и огнем. У Вас же это год меркантильности, расчетов на счет замужества. Есть шанс получить предложение от состоятельного жениха, поэтому Вы сомневаетесь в том, что выбор должен пасть на Андрея. В тот момент, когда Вы задумались о другом мужчине, Вы уже на каком-то уровне оставили Андрея позади. Но выбора пока нет прямо перед Вами, а пока лишь мысли о благополучии и будущем счастье.