здравствуйте уважаемые эксперты! вчера девочка у нас была в гостях мы с ней давно поругались и она вчера была у нас в гостях я не могу на неё... - вопрос №1440029

нормально смотреть у меня на неё отвращения и опять возникла ругань между нами и меня уже 2 день тресёт от неё вы думаете она не чего мне плохого не желала 21.12.1985 и её данные 13.02.1994? пожалуста мне нужна помощь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Плохого она вам не желает, но приглашать в гости больше не стоит! Ваша энергетика настроена против друг друга!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA