Моя родная сестра беременна, стоит ли ей рожать, или это приведет к многим спорам с родителями. И будет ли она жить со своим гражданским мужем? - вопрос №1440039

Дополнение автора от 05.04.15 17:02:26
Юлия 23.03.1993г.р. и Дмитрий 06.05.91
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Рожать! Мужчин удерживать она умеет, так что если решит с Дмитрием жить, то деваться ему будет некуда :) С родителями все нормально будет, не переживание :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рожать стоит однозначно, пусть будет и сложно какое-то время. Иначе могут быть далекие последствия. Будет ли она жить со своим гражданским мужем — этот вопрос можно решать, только зная имена и даты этих людей.
Здравствуйте. Для просмотра нужны ее данные. Рожать или нет, решать только ей, ну а родители естественно воспримут все негативно, мужчина этот им не мил и они прекрасно понимают, что отношений у них не быдет и ребенка придется тянуть не только дочери, но и им (бабушке и дедушке).