Скажите пожалуйста,что меня ожидает этим летом? Альбина 220877 - вопрос №1440043

4 ответа
Добрый день! Летом у вас будет выбор между отношениями!
Вижу знакомство с высоким худощавым молодым человеком.
Здравствуйте! Начало июня тоскливое и скучное, но уже в конце июня-июле Вам даётся шанс на изменения к лучшему, которым Вы воспользуетесь. Очень много переговоров, разговоров и планов. В августе Вам окажут помощь. Возможно, материальную.
Здравствуйте.

Подведение итогов, возможно расставание, к которому вы сами решите прийти. Ещё вижу очень много знаний будете получать. Может на курсы пойдёте. Но очень много полезной информации видно)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA