Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как у Владимира 12.08.1978 г.р. г. Белово сложится в финансовой деятельностью в этом году? - вопрос №1440048

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, в финансовом плане этот год следующий. Всё материальное любит стабильность, но не сюрпризы. А Вы можете создать такие ситуации в отношении жизни, имущества и денег, которые человеку Вам трудно понять. Этот год  - это потери и приобретения по причине столкновения наивных с нечистыми на руку.