здравствуйте,мне очень часто снится дом,умерших бабушки и дедушки,можно узнать очему? - вопрос №1440112

Ответы

Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Дом умерших бабушки и дедушки может снится потому, что вам надо там побывать. Или надо вспомнить те чувства и эмоции, которые вы испытывали в то время, когда там бывали. Возможно, этих ощущений вас сейчас не хватает. Радости, беззаботности...
Всего вам доброго!
вы не пишите детали снов… а они важны… от них зависит трактовка в целом… но вот сам дом  снится… это
говорит о  том… что  в настоящее время  вы защищены от любого негативного воздействия извне… так же такой сон может означать что вы ждете какого то известия или сообщения… ответа и очень переживаете за результат…

@ SOFIA CHERNAYA