мужчина женат.брак венчанный.развод считает невозможным.но имеет постоянную любовницу.ну и какое зло в этом случае наименьшее? развод или измена? - вопрос №1440134

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любовница… это плотская утеха… упущение жены в отношениях… а наказание… да видите ли за каждый проступок свой эквивалент… поэтому сравнивать нельхя… ведь по сути какая разница будет скажем в искупление болеть правая  или левая нога…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если считает развод невозможным, значит, хочет сохранить семью. Любовница меньшее зло. Но ситуацию надо проработать — чтобы были возможны изменения к лучшему. От Ваших желаний тоже многое зависит.
Здравствуйте!
Здесь нет меньше или больше, он несёт негатив в семью и первое вредит своим детям… ложью. А дети они всё чувствуют и понимают, потом эту модель поведения они возьмут в свою жизнь.