Добрый вечер! Мой вопрос Возможно ли объединить 2 обряда Ритуал на воссоединение судеб и завязку. чтобы мужчина не изменял с другими женщинами пока ритуал подействует до конца?И после это Ритуала - вопрос №1440237

возможно ли замужество после Ритуала соединения судеб? Или гражданский брак? Или это происходит не всегда?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любое воздействие направленное не на повышение привлекательности конкретной женщины в глазах мужчины, а на подавление его основной репродуктивной миссии, приведет к поражению его либидо. Есть только одна группа ритуалов (Европейский вариант — Егильет), которая может частично решить проблему. В этом случае используется очень сложная завязка на единственную женщину. Правда есть только одна единственная женщина, образ которой фетишизируется в процессе построения конструкции данного ритуала. Не так трудно догадаться, о какой женщине идет речь… А осознав это, можно уже примерно понять, к какому сложному и зловещему механизму обращается мастер, когда совершает подобный обряд.
Ответ: Можно, но очень сложно, рискованно и дорого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как правило такое происходит в 1 случае из 5, и то все индивидуально.