Уважаемые эксперты..Какое будущее у наших отношений? Судьба ли быть вместе в будущем?Спасибо! Кирилл 24.12.1980г. и Елена 7.07.82г. - вопрос №1440282

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу перспективы, увы… Расставание будет окончательное… Ваши отношения изжили себя, к сожалению…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс  фото.
Ответ Рун: перспектива в этих отношениях есть. Вам нужно провести работу со своими внутренними негативными программами, которые мешают естественному ходу событий…