Добрый вечер?что чувствует мужчина Александр 26.10.1985 к женщине Марии 12.08.1987.Спасибо! - вопрос №1440294

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Александр готов дать Марии шанс. Она ему нравится, он решительно настроен действовать, завоевыать. Но что касается поступков… Вероятно, сама мысль, что ему надо сделать шаг навстречу вызывает отрицательные эмоции
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена