Астраханская область

я построила 2-х этажный магазин в кредит. не могу продать. скажите пожалуйста,я его продам или сама открою в своем магазине бизнес.вопрос только в деньгах. - вопрос №1440303

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В категории Бизнес / Карьера нельзя решить Ваш вопрос!
В категории Бизнес / Карьера нельзя продать магазин!
В категории Бизнес / Карьера нельзя открыть магазин!
Напишите больше информации
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Альбина

к сожалению, вы не указали, какими денежными средствами вы обладаете, чтобы я могла вам сказать, реально ли на эти деньги запустить бизнес.
если есть деньги, попробуйте сделать минимально дешевую отделку, брать товар под реализацию.
если денег нет, то продавайте — надо же кредит отдавать. если не продается, снижайте цену.