Затяжной конфликт с мужем (живем 10 месяцев отдельно).Люблю его 20 лет. Простить не смогла его поступок. Сейчас у него появилась женщина. Что ждет... - вопрос №1440305

наши отношения в дальнейшем? Николай 22 декабря 1971 года г.Хабаровск — Лариса 20 октября 1970 года г.Чапаевск Самарской области 21.00 часов
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если почистить, сложаться хорошие отношения

✅Настасья Павловна✅