Приснилось что я нашёл толстый золотой браслет в туалете ! К чему такой сон? - вопрос №1440367

Дополнение автора от 06.04.15 01:43:52
Я очень был этому рад!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поздравляю с Праздником!
Ваш сон предсказывает успех в карьере. Но вам придется и взять на себя дополнительную нагрузку. Будет тяжело, но прибыльно.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на самом деле сон сложной трактовки… золотая вещь означает что вас будут втягивать в какие то обманные дела… браслет это ноша… тяжесть… обуза… возможно длительная… а туалет снится к очищению… избавлению от ненужного… вероятно вам дают так совет  о том… то следует избавляться от всего… что вам не нужно в жизни…

@ SOFIA CHERNAYA