Возникла не простая конфликтная ситуация на рабочем месте,в чью пользу она разрешится? - вопрос №1440415

1 ответ

Ответы

Вижу что победителей не будет.Осознав это, вам легче будет отпустить.Но не давайте себя клевать, стоит кому то почувствовать вашу слабину, то и конца не будет — дожмут! Можно остановить конфликт в вашу пользу — смотрите мою акцию — она вам поможет! Всех благ!

Натали