Добры вечер! Мой вопрос можно ли соединить два обряда вместе Ритуал на соединение судеб и сексуальную привязку? - вопрос №1440422

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не делайте в спешке… к каждому ритуалу своя подготовка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно… Только странная формулировка — соединение судеб…
Не делайте сексуальную привязку, это животные инстинкты, низменные. И если вы сделаете на соединение судеб, то привязка вам только мешать будет. Так как отношения с этим человеком гораздо важнее, чем постоянное желание одного из партнёров , интима. Страшное и отвратительное будет состояние, когда все мозги опускаются до муладхары чакры .  Одумайтесь!!!