Сегодня в Вербное Воскресенье моя маленькая дочка разбила мое карманное зеркальце, насколько это плохая примета? Юлия 31,10,1983, г Красный Луч Украина - вопрос №1440428

Ночь перед этим воскресеньем была очень страшная, я проснулась оттого, что кошка села на лицо моей малышке(ей 8 месяцев) и она чуть не задохнулась! Мне так страшно еще никогда не было.
сегодня очищение и избавление… а ребенок дитя безвинное и чистое… скорей всего она вас избавила от грязи… все отлично…
05.04.15
Вам обязательно нужно убрать страх, он только усилит негатив!!! Почитайте молитвы о детях, если нет я Вам могу выслать, зерколо всего лижь знак, кошка забирала негатив с ребенка и тем самым испугав Вас она тоже дала знак о том, что есть негатив… для Вас сейчас самое главное не паниковать и успокоиться, живите здесь и сейчас, пока ничего не произошло, а значит на данный момент все хорошо. Негативные мысли притягивают беды, а позитивные и Вера в Бога и в то, что ничего не произойдет плохого ни с Вами, ни с ребенком усилит естественную защиту! С уважением…
05.04.15
Вербное воскресенье не при чём !  А кошка просто так не сядет на ребёнка.Она его защищала от невидимых ночных сущностей. Вам надо поставить защиту на ночь — зайдите в чат, я вам скажу, как её сделать нужно! Будете спать спокойно и кошка не будет запрыгивать в кроватку.
05.04.15
Зеркало избавило и вас, и вашу дочку, и ваш дом от всех неприятностей. Вашу семью охраняет ангел-хранитель, он сделает все, чтобы и вы, и ваша доченька были живы и здоровы!
05.04.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store