Здравствуйте. Меня зовут Галина (11.12.1970). как сложится будущее с Сергеем (14мая 1963) ? спасибо - вопрос №1440462

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас между вами взаимная эйфория, но сильное влияние на отношения оказывает какой-то мужчина. Кроме того, события развиваются очень быстро и вы сами стараетесь затормозить их (не очень удачно). Параллельно всплывают старые грабли в отношениях. В обозримом будущем произойдет резкое изменение эмоционального отношения к происходящему. Вы почувствуете, что взаимодействие перешло на новый уровень и появилась возможность удачно вложиться в развитие отношений. Затем будет период, когда вы оба начнете действовать не очень удачно и это вызовет негативные эмоции. Вы будете ощущать, что постоянно что-то мешает двигаться навстречу друг другу. Но, судя по всему, Вы сумеете преодолеть этот период. И будете общаться как два очень хорошо понимающих друг друга человека. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA