Когда сложится личная жизнь? - вопрос №1440564

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда появится девушка и отношения у Стаса 20.11.1988? Есть ли сейчас кто-то на примете с кем бы хотел отношений?
Всем заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Стаса недавно были довольно таки проблематичные отношения. На данный момент задумывается об одной девушке, но пока у него передышка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Стаса в будущем появится девушка, и все будет у него складываться благоприятно, во второй половине года!!!
У Стаса в отношениях были одни промахи. Зря время терял на ту единственную… Одним словом были неудачные связи. Будет у него-обман чувств, будут и дальше его водить за нос. Ничего хорошего пока не стоит ждать-двойная игра-любовный треугольник.
Здравствуйте. Девушка и отношения у Стаса будут к концу года или вначале следующего. Сейчас у него на примете никого для отношений нет.