Здравствуйте, хочу узнать что чувствовает ко мне этот человек? какое ближайшие будущие меня с ним ждет? Зовут его Михаил дата рождения 3 октября 1995г,меня зовут Людмила дата рож 22.02.1996 - вопрос №1440598

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Михаил вас недооценивает, и не до конца честен с вами. Простите, но в будущем не вижу вас парой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства обоюдные. Есть шанс на будущее. Всего доброго.