Скажите пожалуйста, мой любимый хочет дальше строить со мной отношения и встречаться со мной? Я так теперь в этом сомневаюсь.( - вопрос №1440665

Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00, я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте. Алексей относится к Вам с теплом. думает о будущем с Вами. Но Вы часто раните его, не думая об этом. Если Вы сможете его понять, и как то думать о его желаниях, чувствах, То все может получится Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сомнения ваши могут быть временными, возможно есть причины для некоторого спада его чувств, нельзя же всегда жить на одной волне, время покажет серьезность ваших опасений.