Скажите пожалуйста когда у меня будут отношения и когда я выйду замуж? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1440668

изображение из вопросаАнна, 18.10.1994 в 14:15, г.казань

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения доводили и будут доводить вас до истерик. За вами тянется хвост из прошлого, козни женщины, которая хотела увести от вас мужчину(возможно и увела). В первую очередь вам необходима чистка и защита, потому, что её тень так и стоит за вами около 3 месяцев точно, больше не могу просмотреть.