как можно узнать, есть ли у человека дар ясновидения? И, если есть, то как его развивать? - вопрос №1440673

Ответы

Здравствуйте, Наталия.Этот сайт-прекрасный способ проверить свои способности.А развивается дар в процессе работы, с опытом и знаниями.
Почти у всех есть такой дар.Особенно если у вас хорошо развита интуиция.Могу посоветовать как развивать.