19.02.1984, 05:45 г.Куйбышев - подскажите, пожалуйста, вероятно ли ждать официального замужества в моей жизни? на данный момент отношения неофициальные и довольно странные, есть дочка (1,5 года) - вопрос №1440682

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По дате рождения у Вас должно быть официальное заключение брака, причем Вас будущий  муж чем-то будет похож на Вас.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вещи, которые создают сложности, но не все так критично, с конца 2014 период, который дает изменения в личной жизни, до 2017 года,
а что касается оф, брака, так это в первую очередь от Вас зависит, просто не нужно вступать в интимные отношения до того момента как в Загс не сходите