Дата рожденя: 19/02/1970 Вопрос:хочу срочно продать торговую площадь - вопрос №1440685

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Срочная продажа возможна, но Вы потеряете в финансах...

Если подождете, то более выгодно.
Если есть хоть минимальная возможность, то лучше переждать этот сложный в энергетическом плане период...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого есть обряды на быструю успешную продажу
Перспективы продажи идут, где-то, через месяц, но Вам предложат гораздо меньшую сумму, чем Вы рассчитываете.)))
Здравствуйте. Самый благоприятный месяц для продажи- июнь…