Дата рожденя: 16/11/1973 Вопрос:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я хочу перейти на новую работу, там должность выше и соответственно зарплата больше. Я бы хотела узнать правильно ли я поступаю, - вопрос №1440804

хорошо ли мне там будет, будет ли там карьерный рост? У меня очень тяжелое финансовое положение.

Ответы

Доброе утро Виктория! Поступок который вы хотите совершить, вполне оправдывает себя!
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что это- правильное решение.
Добрый день, Виктория!  Да, Вы праильно поступаете.