Дата рожденя: 13/10/1982 Вопрос:Добрый день. Я очень люблю парня, он живет с бывшей женой, но любит меня. Мы с ним расставались уже, а потом он через три месяца не выдержал и вернулся ко мне. А вот - вопрос №1440826

на днях прислал мне смс что не может мне ни чего дать. А я не знаю как быть и жить дальше, я его очень люблю. Как мне быть?
2 ответа

Ответы

Сделать вам гармонию, чтоб отношения с чистого листа пошли
Все зависит от того какого итога ты с ним хочеш и на сколько сильно это желание

❣️Ксения Матташ❣️