Какие чувства ко мне испытывает? Алексей (06.04.1992) и Мария (13.09.1991). О чем думает? - вопрос №1440845

3 ответа

Ответы

Мне идет, что он хотел вас добиться, но следом какое-то разочарование или усталость, в целом у него очень теплые к вам чувства. Но серьезных отношений ему пока не нужно, он бы хотел с вами общаться, а на большее он не готов.
Здравствуйте. У него есть к вам симпатия. Вы ему симпатичны и привлекательны. Но глубинных чувств пока нет, так как все еще на уровне флирта и вы присматриваетесь к друг другу.
Здравствуйте.
Он думает, пытается понять как добиться вашего расположения.
Я вижу он строит совместные планы на будущее… Думает как о жилище, в котором бы с вами хотел с вами проживать, думает как это всё лучше сделать и как всё это воплотить в жизнь.