Уважаемые эксперты скажите пожалуйста выйду ли я замуж в ближайшее время? Мои данные Елена 15.09.1978 - вопрос №1440930

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если смотреть ситуацию с  замужеством на данный момент:
Октябрь-ноябрь очень благоприятны для осуществления этого. В особенности, ноябрь.
На этот месяц пришла очень хорошая Руна: Прямая руна Вуньо – радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели. Если вы спрашивали про то, как партнер относится к вам, то прямая Вуньо скажет, что он вас желает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

август сентябрь будет предложение от любимого мужчины
Здравствуйте!!! могу вас только поздравить предложение уже не за горами этим летом, Вам предложат руку и сердце! Счастья Вам!