Дата рожденя: 23/02/1987 Вопрос:да незнаю(( пошла на риск и оправдается ли он?( - вопрос №1440937

3 ответа

Ответы

Здравствуйте пошли на риск не зря, оправдаться.всех вам благ!
Здравствуйте Катя, сейчас вы находитесь в сомнениях, так как ситуация видимо достаточно неясная и давящая, но итог выпал неплохим,  есть большая вероятность что этот риск, принесет вам — пусть небольшую, но удачу и в конечом итоге он будет  для вас оправдан.
С уважением, Лилия.
Доброго дня.Карты показывают, что сейчас у Вас присутствуют страхи и небольшая неуверенность.Но не сдавайтесь.