я подниму свою фирму - вопрос №1440978

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы не указали свои данные рождения. Без них :
ответ рун
Успехи ещё не заметны, но Вы не стоите на месте, а продвигаетесь вперед! Избегайте резких движений и энергичного натиска. Сейчас от Вас требуется проявить терпение, выдержку, мягкость и податливость. Не пытайтесь как-то воздействовать на ситуацию. Поймите необходимость некоторой передышки, чтобы потом с новыми силами идти вперед к успеху.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Да.

Натали