Здравствуйте , уважаемые эксперты ) Не складывается личная жизнь , 4 года в разводе .Поклонников вокруг меня много , но до серьёзных отношений не доходит . Встречу я свою половинку или так и буду - вопрос №1441089

одна? Марина 7.05.78 г
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

половинку свою встретите в августе, до серьезных отношений дойдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики проблемы понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка Рун: май 2015 благоприятен для начала отношений с уклоном на создание семьи.
Здравствуйте.Еще немножко и все будет.Встреча во второй половине года.Всех благ…
Всему свое время. конец весны и лето очень благоприятный период для вас в этом отношении