Здравствуйте.Меня зовут Диана(30.051993) с мужем Дмитрием(14.02.1985) прожили 2 года, бросил с ребенком из за ссор. Сейчас приезжает к ребенку. Есть... - вопрос №1441154

вероятность что мы с ним будем вместе, точнее захочет ли он?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он все еще чувствует к Вам привязанность. Но он очень ранимый, а у Вас нет гибкости обходить углы идти на компромиссы, а еще он не приемлит давления. Вот если бы Вы изменились, и принимали его таким какой он есть, то были бы все шансы быть вместе. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, скорее всего не захочет. Вам совет, живите  сегодняшним днем.
Здравствуйте , Диана. Дмитрий не против вернуться., но всему виной   ваш характер. Вам нужно быть с ним поспокойнее., уступчивее, мягче. Вы ведь ему не безразличны.