не запускается Мозила .Пишет уже запущен другой процесс..перезагрузите.. - вопрос №1441170

Лучший ответ по мнению автора

Завершите процессы Firefox

Если Firefox не закрылся нормально, когда вы в последний раз его использовали, то Firefox может по-прежнему работать в фоновом режиме, даже если его не видно.

При попытке его запуска, пока он работает, будет появляться сообщение об ошибке с опцией для нажатия Закрыть Firefox. Если это не помогло решить проблему, перезагрузите компьютер или попробуйте следующие варианты.

Используйте Диспетчер задач Windows для закрытия процесса Firefox
  1. Щёлкните правой кнопкой мыши на любом пустом месте Панели задач Windows и выберите Диспетчер Задач (или нажмите Ctrl+Shift+Esc).
  2. Когда откроется Диспетчер задач Windows, выберите вкладку Процессы..

    Task Manager
  3. Выберите строку firefox.exe (нажмите клавишу F на клавиатуре чтобы её найти) и щёлкните по Завершить процесс.
  4. В появившемся диалоговом окне предупреждения Диспетчера задач нажмите Да.
  5. Повторите шаги, указанные выше, для завершения любого дополнительного процесса firefox.exe, если найдено более одного процесса, затем закройте Диспетчер задач Windows.
  6. Запустите Firefox в обычном режиме.
Подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! попробуйте запуск от имени Администратора.