Добрый день, я хочу узнать, я поеду в 2016 году в Россию одна и встречусь с любимым человеком, которого люблю всю жизнь. - вопрос №1441188

Ответы

Пока Вас терзают внутренние сомнения — ехать или нет, пока побеждает «нет».
Встреча с этим человеком также весьма вероятна, но Ваши ожидания от встречи не совсем оправдаются.