когда будет радость в жизни?Устала от слез.Оксана 25.12.74 - вопрос №1441345

2 ответа
Здравствуйте, Оксана.
Поздравляю Вас с приближением Пасхи!
Радость в жизни надо создавать, поэтому утрите слёзки и начинайте создавать что-то приятное, полезное. Следующий год будет более светлым, приятным, но в этом году надо завершить бесперспективные дела и освободить место для того нового, что готово войти в Вашу жизнь.
Здравствуйте!
Радость в жизни будет тогда, когда вы вспомните, как надо радоваться жизни. Негатив затягивает, а чтобы его прогнать, надо почаще улыбаться.
Всего вам доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.