Нижегородская область

на какой работе я смогу нормально зарабатывать - вопрос №1441404

многодетной маме очень нужны деньги не чем платить кредит где я смогу нормально заработать мне нужна работа с ежедневными выплатами уже устала искать работу подскажите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напишите больше информации:
  • Какие у Вас навыки ?
  • Что Вы уже делали?
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Ирина

Как многодетная мать, вы имеете право на государственное пособие. вы его оформили? также вам полагается куча льгот и субсидии. обратитесь в социальную защиту вашего района — вам помогут оформить документы.

ежедневно на руки получают деньги только репетиторы — отработал частный урок, получил деньги. но мало у кого из них есть занятия с клиентами ежедневно.

что касается кредита, вы можете обратиться в банк и вести с банком переговоры, чтобы изменить % или сроки оплаты. здесь важно сказать им, что вы — многодетная мать. приходите в банк, вызывайте администратора и договаривайтесь о дате переговоров в банком.

вы не уточнили, что значит «нормально заработать»? для Москвы нормально одно, для Нижнего — совсем другое. но чтобы увеличить заработки есть только один путь: повышать квалификацию, приобретать новые навыки.

если нужен совет, обращайтесь в чат, есть бесплатные сообщения.