Уволят ли Руслана 04.10.70.в ближайшее время с нынешней работы?или продолжит работать? - вопрос №1441453

Лучший ответ по мнению автора

Очень велик риск потерять работу. К нему относятся с терпением, но оно может закончиться… Новую работу сразу найти будет очень сложно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Руслану давно бы уже надо самому произвести промежуточные итоги относительно данной работы и понять, что надо давно уже уволиться, что на этой работе ему уже делать нечего. Скорее всего уволят, если не примет сам решение. Хорошая рекомендация в данной ситуации — не относиться к этому трагично. Чем легче он это воспримет, тем лучше будет для него. Тогда надо будет переключить свое внимание на поиски другой работы, и найти ее в таком случае будет проще.